메뉴 열기
전체메뉴 열기

전체메뉴

  • 김성수
    김성수

    제 29대 청장

    재임기간(2021.02.22 ~ 2022.12.31)

  • 장귀표
    장귀표

    제 28대 청장

    재임기간(2019.01.25 ~ 2021.02.21)

  • 김평전
    김평전

    제 27대 청장

    재임기간(2017.11.22 ~ 2019.01.24)

  • 김형대
    김형대

    제 26대 청장

    재임기간(2014.09.01 ~ 2017.11.21)

  • 남광률
    남광률

    제 25대 청장

    재임기간(2013.04.22 ~ 2014.08.31)

  • 최익현
    최익현

    제 24대 청장

    재임기간(2011.07.21 ~ 2013.04.21)

  • 정창원
    정창원

    제 23대 청장

    재임기간(2010.07.16 ~ 2011.07.20)

  • 김삼열
    김삼열

    제 22대 청장

    재임기간(2008.03.13 ~ 2010.07.15)

  • 조재현
    조재현

    제 21대 청장

    재임기간(2007.02.08 ~ 2008.03.12)

  • 김규진
    김규진

    제 20대 청장

    재임기간(2005.08.19 ~ 2007.02.07)

  • 정진관
    정진관

    제 19대 청장

    재임기간(2004.03.29 ~ 2005.08.19)

  • 정봉섭
    정봉섭

    제 18대 청장

    재임기간(2003.03.25 ~ 2004.03.29)

  • 이진주
    이진주

    제 17대 청장

    재임기간(2002.03.13 ~ 2003.03.25)

  • 박재준
    박재준

    제 16대 청장

    재임기간(1999.07.01 ~ 2002.03.13)

  • 김효곤
    김효곤

    제 15대 청장

    재임기간(1998.03.13 ~ 1999.06.30)

  • 윤석정
    윤석정

    제 14대 청장

    재임기간(1997.01.09 ~ 1998.02.28)

  • 송동은
    송동은

    제 13대 청장

    재임기간(1994.05.03 ~ 1997.01.09)

  • 주재환
    주재환

    제 12대 청장

    재임기간(1992.06.23 ~ 1994.05.02)

  • 김원명
    김원명

    제 11대 청장

    재임기간(1989.12.26 ~ 1992.06.22)

  • 안대식
    안대식

    제 10대 청장

    재임기간(1988.02.24 ~ 1989.12.25)

  • 박욱종
    박욱종

    제 9대 청장

    재임기간(1985.10.22 ~ 1988.02.23)

  • 진영일
    진영일

    제 8대 청장

    재임기간(1984.02.20 ~ 1985.10.21)

  • 현규호
    현규호

    제 7대 청장

    재임기간(1981.11.02 ~ 1984.02.19)

  • 김용선
    김용선

    제 6대 청장

    재임기간(1981.02.16 ~ 1981.11.01)

  • 장순갑
    장순갑

    제 5대 청장

    재임기간(1980.07.31 ~ 1981.02.15)

  • 채수인
    채수인

    제 4대 청장

    재임기간(1978.09.23 ~ 1980.07.30)

  • 진극수
    진극수

    제 3대 청장

    재임기간(1978.02.13 ~ 1978.09.22)

  • 신윤우
    신윤우

    제 2대 청장

    재임기간(1977.03.02 ~ 1978.02.12)

  • 조병섭
    조병섭

    제 1대 청장

    재임기간(1976.04.14 ~ 1977.01.12)

이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하셨습니까?